Отзыв о работодателе «ЭнергоСтар» Добавлен: 09.10.14 13:22

Основное название: ЭнергоСтар
Другие названия: «ЭнергоСтар», ооо энергостар
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +7 (495) 957-38-86, +7 (495) 957-21-70, +7 (905) 745-72-06, +7 (916) 846-72-06

Комплексное обслуживание зданий
Автор: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам, работа с клиентами
Дата собеседования: Октябрь 2014 г.

наверное их нет, т.к собеседование показало это !

ОТДЕЛ КАДРОВ ЭТО ЛИЦО КОМПАНИИ !

Собеседование на высоте)), 40 минут прождал, до меня заходили люди какие то, видимо тоже на собеседование, на другую должность, монтажника, сварщика что ли,.... непонятно.... (как отдел кадров или агенство), я так и не понял планирует время собеседования для кандидатов, в итоге собеседование началось, были рассказы, какие они крутые ребята, на какую сумму контракты заключены, блаблабла... такое ощущение, как будто хвалились, а не рассказывали про себя,... когда я это все слушал, а осадок то уже был, кому понравиться ждать 40 минут, это же не зал ожидания,..... по разговору я понял чем они занимаются, когда дошел разговор по ЗП, какие ваши ожидания, я сказал,что я хочу получать,....в итоге мне так и не ответили,....... девушка вышла снова куда то позвонить, ...через десять минут заходит господин с косичкой, непонятной опрятности, и говорит расскажите что вы и кто вы, а понял, что я ПОПУГАЙ... Хотелось встать и уйти !!! Но уважение некое было к людям... в итоге рассказав по второму кругу что я и кто, мне сказали вы нам не подходите)), (потому что лично я в продажах строй.продукта работал, а не строй. услуг.....) выйдя из помещения девушка мне предложила еще пару каких то непонятных вакансий, и я понял, что тут работают "настоящие профессионалы", и бегом ушел оттуда, такого собеседования у меня никогда не было странного и не профессионального, поехал туда ради интереса, т.к. рядом с домом, отзыв написан на одном дыхании после приезда с собеседования, писал как есть, не мне вам советовать идти туда работать или нет, но попытка была ужасная !!!