Отзыв о работодателе «ЭнергоСтар» Добавлен: 10.10.14 15:55

Основное название: ЭнергоСтар
Другие названия: «ЭнергоСтар», ооо энергостар
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +7 (495) 957-38-86, +7 (495) 957-21-70, +7 (905) 745-72-06, +7 (916) 846-72-06
Адрес: Россия, г. Москва, м. Кропоткинская, Болотная набережная, д.15, стр. 1.

Комплексное обслуживание зданий
Автор: Leks (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: отдел кадров
Дата собеседования: Октябрь 2014 г.

Мария из отдела персонала приятная особа, но на этом все плюсы заканчиваются.

начнем по порядку:
1) Марию постоянно дергают телефонными звонками - пришлось ждать порядка 30-40 минут начала встречи.
2) Офис не фонтант, вопрос к привередливому офисному планктону(для меня не критично)
3) Уровень хауса в компании исходя из услышанного порядка 6-7 баллов, из 10 возможных.
4) Собеседование проходило порядка 1 часа остальное время пришлось ждать в итоге потраченного времени с 12 часов до 15. когда стал собираться уходить зашел непонятный человек, и с изумлением спросил:" а Вы что уходите?"... не представился, не сказал кем он является в компании. на мое уточнение сколько придется общаться с ним, начался гонор, что типо я пришел к ним в поиске работы и мог бы подождать весь день и вообще я сам должен был уточнить что чего и когда, в итоге за 2 минуты общения решил со мной вообще не общаться показывая это всем своим видом... (может быть он и адекватный руководитель, но правил этикета и уважения у молодого человека не увидел)

Лояльность лояльностью, но такого хамства как то хватило. Видимо и работа так же кипит, как и данный человек ходит на встречи с кандидатами. И внешний вид конечно best of the best.

исходя из выше перечисленного делаю вывод - жаль потраченного времени. хотите скататься и потратить пару своих часов дерзайте.