Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 04.12.14 16:09

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Выборг

Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец на пеполный день
Дата собеседования: Декабрь 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

купилась на возможность гибкого графика. Не ведитесь.

Самые отвратные впечатления о посещении специалистов по кадрам данной конторы. Первый раз созванивалась с некой Алиной (так себя обозначил данный специалист) еще в конце ноября, рассказала о себе по телефону, выслушала е предложения и она ригласила из Выборга (где я пыталась трудоустроиться) в Петербург, якобы на собеседование и оформление. Назначила дату и время 3 декабря. Приехать надо с документами и т.д. и т.п., я приехала за 150 км, потратив на это 700 рублей и чтобы вы думали? Взяв мою анкету она что-то там помогзовала отправила зачем-то в другой кабинет, через пару минут пришла за мной, задала пару вопросов и мило поведала о том, что человек который якобы занимается этой категорией сотрудников в отъезде по области, мол, не сможет он со мной побеседовать."Он вам перезвонит завтра и вы поговорите уже в Выборге с ним" -цитирую. Надо ли вам говорить, что мне не перезвонили ни в какое "завтра". Зачем было человека в таком случае срывать , ведь это не соседняя станция метро? Это другой регион вообще и мне эти 700 рублей лишними не были, особенно учитывая тот факт, что я сейчас не работаю. Скоты, настоящие скоты.