Відгук про роботодавця «Лион ресайклинг юкрейн» Добавлен: 09.02.15 14:48

Основна назва: Лион ресайклинг юкрейн
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Адреса: Україна, м. Дніпро

Вторичное сырье
Автор(-ка): HR в декрете (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: HR
Дата співбесіди: Січень 2015 г.

HR доступно объяснила обязанности, как добраться в офис, рассказала о дружном коллективе и даже отправила на собеседование к управляющей... (Возникло желание поработать в дружном коллективе с корпоративной культурой, праздниками, обучением, отпускными и больничными...) На собеседовании с управляющей, меня интересовали ответы:
1). Мои обязанности?
2). Как может работать компания у которой 7 вакансий ТОП менеджеров, которые вакантны уже 4-5 месяцев?

Ответ:
1). Подбор ТОП менеджеров, и кадровый аудит (это не стоит тех денег, кот. за это будут платить).
2). Люди работают квалификация не устраивает; мы хотим за большие? зарплаты готовых профессионалов, но найти не можем, т.к. специфика производства "редкая"; я предложила перекупить спеца-отказала, обучить своих- обучаем, но ...; кадровые агентства- не привлекаем, пусть свои HR ищут, и кое что еще... ;
3). Как я смогу работать со своим руководителем, профессиональный опыт которой, слабее моего? (Вопрос управляющей ко мне в конце собеседования). Судя по резюме Вы карьеристка?!
Резюме:
Очень удобно экономить фонд оплаты труда (свои слабые спецы,...но работают же..).:)))
Коллектив возможно дружный, но как в проходной комнате (чтобы пройти к офис менеджеру) 12 кв.м. может эффективно работать человек 12? И когда выполнять свою работу если нужно дружно друг другу помогать???
Карьеристов, и задающих конкретные вопросы, на работу не берут! (Не очень то и хотелось :)))
Удачи компании и сотрудникам! Делайте свои выводы господа!