Відгук про роботодавця «типография 50 копеек» Добавлен: 04.08.15 12:24

Основна назва: типография 50 копеек
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Адреса: Україна, м. Харків

Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

хорошо поставлена реклама

все положительные отзывы пишутся только руководством типографии!...работал в этой "типографии" дизайнером. Все дизайнеры в типографии работают freelans - трудятся как рабы в разных городах, используя свои компьютеры и оплачивая сами связь, без оформления на работу и каких-либо прав.... С удивлением узнал, что в этой типографии свободно меняют стандартные для всего мира форматы А3, А4, еврофлаер и т.д. в широких пределах - так форматные листы могут уменьшаться в размерах до 3(трёх!)см по линейной стороне))) Все ошибки и брак печати или порезки исправляются за счет дизайнера, недовольство клиента пытается гасить тоже дизайнер, т.к. у клиента есть телефоны только менеджера(который ни за что не отвечает, не понимает и, собственно, ничего кроме открытия заказа не делает) и дизайнера-исполнителя. Ни клиент, ни даже дизайнер просто НЕ МОГУТ связаться ни с кем из руководства типографии, не стоит и пытаться. Можно только написать на мыло и получить или стандартную отписку или, что чаще, быть просто проигнорированным. За время моей работы(всего 4 месяца) десятки раз сталкивался с неисполнением сроков печати типографией, несоблюдением размеров продукции и недовольством клиентов качеством печати. Один клиент так и написал : "Это худшая типография в Украине!"....при этом претензий к качеству дизайна и срокам изготовления макетов у клиентов не было, со многими продолжаю работать и сейчас. Уволили меня вообще странно - без объяснения причин и выплаты зарплаты - просто кинули на 1500 грн!...видимо, владельцам на что-то малой денежки не хватало)))...хотя и не совсем малой - каждую неделю идет увольнение дизайнеров, со мной уволили еще пять человек, так что около 10 тыс прикарманенной зарплаты в неделю - это не так и плохо)))....Итог: ни клиентам, ни работникам очень НЕ советую связываться с этой "типографией" - мошенники и кидалы!!!