Відгук про роботодавця «ООО Глобинский мясокомбинат» Добавлен: 25.09.15 15:44

Основна назва: ООО Глобинский мясокомбинат
Інші назви: торговая марка "Глобино"
Телефони: 80536525250
Адреса: Україна, м. Кременчуг, Глобино

Мясоперерабатывающая отрасль.Цель компании:получение максимально возможной прибыли и удовлетворения соц. и экономических потребностей сотрудников за счет обеспечения населения продуктами питания.
Автор(-ка): Анна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Квітень 2014 г.

Положительные стороны имеются. Их мало кто расписывает, потому что всем хочется высказать недовольство, а не восхищение. А это много о чём говорит.
Я работала с прекрасным коллективом, в котором всё было построено по принципу "обучи ближнего своего". За исключением нескольких людей, наше подразделение считалось негласно самым дружным.

Мой отзыв будет направлен не столько в сторону предприятия, сколько по отношению к конкретному человеку. Если конкретнее, то по отношению к Роговой Оксане Юрьевне, зам.директора по работе с персоналом. Оксана Юрьевна, уверена, вы заходите и ещё не раз зайдёте сюда почитать отзывы о мясокомбинате. Вместо очередного посещения данного сайта, лучше займитесь своими прямыми обязанностями - управлением персоналом. И я говорю именно об управлении. И суть этого заключается в улучшении трудоспособности персонала, налаживании доверительных отношений между коллегами, разрешении споров и устранении дедовщины на мясокомбинате. Но никак не скрытные посещения арендуемых сотрудниками комнат в общежитиях, когда они на работе. Не полные запреты на всё и вся. Не самовольное исследование шкафов, с последующим изъятием противозаконных по мнению внутреннего регламента завода вещей. В общежитии живут взрослые и трезвомыслящие люди, для которых ваши "правила", которые, кстати, испещрены массой ошибок грамматического и пунктуационного характера, как плевок в лицо. Ах да, не застланные с утра постели - не причина устраивать скандалы.