Відгук про роботодавця «Simply Contact» Добавлен: 11.04.16 22:45

Основна назва: Simply Contact
Телефони: 056 -722- 05- 00, 063- 21-52-999,
Адреса: Україна, м. Дніпро

Колл центр
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Положительных сторон нет, таких которыми можно было бы выделиться среди серой массы call-центров.

Запрягается все весело и с энтузиазмом, но к середине пути понимаешь что попал в очередную, безликую фирму. Весь корпоративный дух сводится к совместным фотографиям с милым котом, обитающим на этаже колл-рума , и неким тематическим дням на которые никто не обращает внимания ( типа дня украинского языка, который прошел как и все остальные дни ). Руководство группы проекта Rozetka - это 2 человека которые не могут тебя запомнить в лицо не то что через месяц работы, а даже если ты подходил с какой-то просьбой пару минут назад. И это не пустые слова, бывало такое что славный Максим забывал что отпустил человека домой и сам же на него наезжает мол "кто тебя отпустил?". Если хочешь что бы тебе помогли - обращаться надо только к ССам, это более-менее адекватные люди ( Марина,Леша,Настя). Говоря о зарплате, можно сразу забыть о доходе выше 3-4 тыс. , хотя на обучении говорят что и 6-7 тыс. можно сделать , лишь бы заказы были. А заказы как раз таки есть только по праздникам, в обычный же день "нет заказов для обработки" можно увидеть уже и в 11 утра, и тут начинается или отпускания домой, либо же отправление на другие проекты, не учитывая желания работника ( лично я с этим столкнулся, меня посылали на какие-то соц.опросы , хотя я пришел работать на проекте Розетка, и мне плевать что устраивался не на конкретный проект, а в колл-цетр в общем, я не для этого обучался и сдавал экзамены). Дурная система начисления бонусов, которая отсекает желание работать после того как ты идеально отработал месяц и в конце ловишь ноль по прослушке , и лишаешься половины бонусов, и не важно как хорошо ты работал весь месяц, твою судьбу решит один звонок последнего дня. Что бы было желание работать у людей , надо делать начисление бонусов хотя бы за каждые пол месяца, в идеале за каждую неделю, что бы иметь хоть какой-то доход. Вообщем можно много чего еще сказать про эту фирму, и возможно какой-нибудь официальный представитель может ответить на мой комментарий , мол это я плохой , но мне уже плевать, я сбежал оттуда , и не советую никому и приближаться к дверям Simply contact.