Відгук про роботодавця «Simply Contact» Добавлен: 24.06.16 21:12

Основна назва: Simply Contact
Телефони: 056 -722- 05- 00, 063- 21-52-999,
Адреса: Україна, м. Дніпро, Гагарина, 77

Колл центр
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Удобное расположение офиса, удобно и быстро добираться.

Проект "Розетка". С самого начала - это работа, которую я искала, обработка уже готовой информации,легче работать, когда клиент ждет твоего звонка, и не приходится навязывать что-то... Ребята молодцы, коллектив, в основном, дружный, каждый без проблем тебе поможет и подскажет. Руководство почти не отделяется от коллектива, всегда с улыбкой, всегда рады помочь. Бесконечные рассылки на почту о том, как расчитывать зп и бонусы. И это впечатление первое и, как оказывается, очень обманчивое. Улыбается руководство только потому, что не хотят платить. Ужасные компы, которые постоянно зависают, ощущение того, что если ты начинаешь делать более 8 заявок в час, то тебе прикручивают скорость работы программ. Если ты даже вышел на бонусы, тебе обязательно обнулят несколько звонков, чтобы, раньше - снять бонусы, сейчас - оштрафовать на 500 грн. Отмазываются, что это Киев прослушивает звонки, хотя они это делают самостоятельно. Если же ты сильно постараешься и вытянешь на хорошую прослушку, тебе обязательно найдут способ снизить КФ. Короче, выйти на нормальную сумму бонусов реально только для единиц, и то... Если ты в этом месяце решил уволиться, то бонусы за прошлый месяц тебе просто ждать не стоит, тебе их не выплатят. Есть такая бонусная программа, как "Доплата за стаж". Если ты вырабатываешь норму часов (168) тебе платят + 500 грн... Даже не мечтайте, для того, чтобы программа насчитала тебе 168 часов, тебе необходимо отработать еще пару дополнительных смен. Если в программе технические неполадки, то тебе эти часы не выплатят. Лично мне за последний месяц не заплатили за 20 часов. И, последнее, для того, чтобы вовремя уйти с работы, и тебя не оставили на "продленку", советую овладеть каким-либо видом боевых искусств, иначе из колл-рума ты не выйдешь, т.к. на дверях стоит руководитель группы и не выпускает пока ты не доделаешь, неизвестно кем и когда установленную норму заявок. И, обратите внимание, договор подряда, по которому ты якобы работаешь, никто никогда не видел и не подписывал, хотя тебя всегда ним пугают. Если все это вас не пугает - удачной работы!!!