Отзыв о работодателе «СТА Логистик, » Добавлен: 16.06.16 11:28

Другие названия: STALOGISTIC
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист отдела продаж
Дата собеседования: Июнь 2016 г.

Комфортабельный офис в современном стиле.
Анкета с нестандартными вопросами на выяснение начитанности кандидата.

Прошёл 2 этапа собеседования. Анкета предлагаемая для первоначального заполнения, практически полностью дублирует информацию из резюме, которым ты первоначально откликаешься. На мой субъективный взгляд, это просто лишено смысла.
После первого собеседования, было предложено техническое задание, которое предполагало обзвон нескольких компаний, с целью выяснения контактов лиц принимающих решения. Обсуждать вопрос о предлагаемых финансовых условиях на данную должность, отказались с пометкой "потом". Выполнено ТЗ мной, естественно не было, так как это уже рабочие процессы и на них пришлось бы тратить собственное время и навыки, и бесплатно. На второй этап один из участников со стороны компании опоздал на 15 минут, из-за чего пришлось ждать. В процессе разговора, со стороны HR были попытки вести беседу в надменном тоне. Несмотря на то, что я изначально оперировал опытом общения на уровне ТОП-менеджеров, а также продемонстрировал аргументы на этот счёт. Возможно это была попытка ведения стрессового собеседования, но выглядела она крайне неудачной и больше походила на отсутствие делового этикета. На втором этапе ответ на вопрос относительно условий, был повторно проигнорирован.
В результате в работе мне отказано, в виду чего я совсем не растроен.

P.S. В подтверждении того, что я компетентный продажник, приведу тот факт, что за время между первым и вторым собеседовании, вместо выполнения ТЗ, я организовал контакт с генеральным компании и имел возможность личной встречи относительно устройства в компанию, но делать её передумал ввиду вышеперечисленных факторов и более ясных и интересных условий со стороны других компаний.