Отзыв о работодателе «IQ Line» Добавлен: 04.05.17 15:43

Основное название: IQ Line
Другие названия: АйКю Лайн
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Мы называем себя контакт-центром (в отличие от распостраненных call (колл) центров), так как можем круглосуточно обслуживать Ваших клиентов используя все виды современных коммуникаций – телефонную связь, Skype/SIPNet, электронную почту, SMS, онлайн-мессенджеры, факсы. Кроме стандартного набора услуг колл-центров (горячая линия, телемаркетинг, автоинформаторы и т.д.) мы можем оказывать Вам на Вашей территории целый ряд дополнительных услуг вместе с операторским обслуживанием, таких как предоставление технологий и программного обеспечения CRM и Service Desk (службы поддержки), предоставление сервиса... »
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

В компании Айкюлайн проработал не так долго, так как пришлось уехать в свой город по семейным обстоятельствам. Из положительного могу сказать, что очень удобный график, составляешь именно так как тебе удобно, а если что то происходит и тебе нужно его изменить, без проблем корректируешь. Спокойно работаешь за компьютером, а не бегаешь по залу с подносом или таскаешь тяжести. Приятный коллектив, дружелюбные ребята, всегда помогут.

Из отрицательного, не могу чего то плохого сказать. Да, работы много, потому что звонки поступают достаточно часто. Бывают негативно настроенные клиенты, но просто не нужно обращать на них внимания и принимать это все на свой счет. Что касаемо возмущенных людей, то не забывайте это колл-центр и в большей степени работа для студентов где можно именно подработать, что я и сделал. Поэтому сколько поработал столько и получил.