Відгук про роботодавця «корпорация биосфера» Добавлен: 17.06.17 22:05

Основна назва: корпорация биосфера
Інші назви: бывший смайл, теперь ооо позитив-плюс и ооо про-сервис
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Дніпро, ж/м Приднепровск

логистика
Автор(-ка): Елена Лаевская (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2016 г.

Вышла сегодня на работу...........ААААААААтличная корпорация!!!!!!!!! В цехах чистота идеальная, все в евро. Селяне (рабочие) такие бабки зашибают, рабочие квалифицированные такие достойные люди. Все довольные, транспорт за счет предприятия, з/п день в день. Единственный минус в 12 часовой смене это полчаса перерыв, все время хочется есть. Рабочие по 9 тыс зарабатывают. Дисциплина железная, очень спокойная обстановка.Никто чего то не увольняется и вакансий свободных нет.
А гадости пишут маркетологи и сбытовики, их везде обижают во всех офисах на Украине это за положеное на всех частных заводах.
Хорошее предприятие. Посмотрите что на Украине твориться, безпредел никто никого официально не оформляет, а Биосфера предоставляет полный соцпакет. Люди! Не выеб......... цените
хорошее, в стране война. Не воспринимайте все как должное.
Вчера готовилась выходить первый день на работу, начиталась гадостей о Биосфере не хотела даже идти, сегодня после 1-го рабочего дня так светло и радостно на душе, так мне понравилось. Люди будьте порядочными и не ведите себя как шваль, прекрасная корпорация.

Пол часа перерыв в 12 часовой смене, все время хочется есть. На производстве не разрешается даже чая попить.