Відгук про роботодавця «корпорация биосфера» Добавлен: 12.09.17 18:47

Основна назва: корпорация биосфера
Інші назви: бывший смайл, теперь ооо позитив-плюс и ооо про-сервис
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Дніпро, Автопарковая 6 Днепропетровск

логистика
Автор(-ка): Светлана (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Мастер цеха МП
Дата початку роботи: Червень 2017 г.
Дата звільнення: Серпень 2017 г.

Компания полностью выполняет свои обязательства по выплате заработной платы и соцпакету, по началу думала что офис все дебилы и не считают рабочих за людей, НЕПРАВДА! Я ошибалась, достойные люди и в отделе кадров и технологи и экономисты и бухгалтерия. Зарплаты у офиса очень хорошие!Главный дебил на заводе......Бережненко главный инженер, оскорбляющий рабочих климаксный дед с приветом, дежурный клоун в цеху. Угрожает, обзывает, так умилительно это слышать когда человек при температуре 52 градуса отработал 12 часов на экструдере или на фасовке. Даже директор по развитию Филиппов хороший человек и с рабочими уважительно обращается. Квалифицированные рабочие по 17 тыс зарабатывают. ХА! Мне понравилась компания, не сразу, из за эмоций не сразу по совести отзывалась о компании. Доставка, евроцеха и людей много хороших. Рабочий месяц у рабочих ВСЕГО 170 часов ребята!!!!!! Не 240 как на всех произв. предприятиях.
Мужчины мастерами цеха МП (мусорных пакетов) НЕ ИДИТЕ Вас будут выживать начальники смен. Начальник смены без мастера получает 2 зарплаты, а это 12-15 тыс в месяц а с мастером всего 8. Вот так меня мастер Бабенко и выжил из цеха, и то не то и это не то, даже отчеты в конце смены делать не дает типа на автобус спешим. Вот и нету мастеров в сменах, а зачем они начальникам смен? А когда не успевает......сырье не принимается на складе, этикетка не считается. Есть упаковщицы по 3700 получают а любимицы в смене по 5 тыс , их на двойную норму ставят каждую смену. Наведите порядок в цехе МП. Повысьте мастерам мужчинам (ЖЕНЩИНА НЕ ТЯНЕТ, там мешко таскать надо, бикбеги по 1000 кг) Дайте мужикам достойную оплату мастерам они свою з/п сравнивают с экструдеристами и наладчиками и их 5800 дресня) НЕ ПЛАТИТЕ нач смен по 15 тыс они их не отрабатывают, только один Бабенко по совести ПАШЕТ хоть и подлый человек. Другие нач смен даже журнал качества не ведут сырье и этикетку не принимают, только подлый Бабенко по совести тяжело работает. Мужчины не идите мастерами в цех МП, не теряйте время, нач смены Вас выживет вы им не нужны. Будет все не так и все не то.

Клоун главный инженер Бережненко.