Відгук про роботодавця «Fresh Factory» Добавлен: 01.10.17 22:06

Інші назви: Фреш Фектори
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Телефони: 044) 572-20-06 (044) 572-05-93
Адреса: Україна, м. Київ, FreshFactory

Приверженцев здорового питания приглашает «Fresh Factory» - сеть соковых станций и кафе. Здесь вам предложат широкий ассортимент вкусной и полезной пищи. В меню включены не только свежевыжатые соки, сезонные коктейли из свежих ягод, фруктов и трав, но и полноценные обеды, выпечка, десерты, кофе, чай. Соковые станции и кафе расположены очень удобно для вас: в супермаркетах и бизнес-центрах. Но если вам нужно организовать праздник, банкет, фуршет, корпоратив, свадьбу, детский праздник или деловые переговоры, то мы предоставляем также кейтеринговые услуги и доставляем еду на дом и в офисы.
Автор(-ка): Леся (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Березень 2012 г.

Не согласна с отзывами которые пишут.
Работаю в компании довольно таки долго, не согласна с тем что написали.
Приходить на роботу на 6.45 не нужно, оплата рабочего дня начинается с 7.00.
Приезжает не закупка, а поставка продукции (скорее всего писал отзыв непонятно кто).
Рабочий день заканчивается максимум в 22.30, все зависит от того как быстро вы сможете закрыть кафе.и оплачивается до 22.30.
Если вы бросали в соковыжималку гнилые яблоки и наливали фреш гостю, это ваша вина, У нас есть списание, и нормальний ФРЕШ БАРМЕН ТАКОГО НЕ СДЕЛАЕТ.
у нас всегда свежая продукция и не кто не заставляет продавать гниль. За списания продавец не платят. Поставка продукции свежая. каждый день.
Всегда есть недостатки, но за 5 с половиной лет мне всегда шли на уступки давали отпуск ( когда мне надо), на больничное уходила всегда без проблем, зп получала ту что обещали ( если нужно получить больше всегда можно взять подработку, ниже желаемого не получала).
Выщитывают по делу, если натупил то почему за тебя должна платить только фирма. (умей отвечать за то что делаешЬ.)
Мне нравится здесь работать.
(Всегда есть крысы которые портят воду, надеюсь что у нас их скоро не будет).

Нет.