Відгук про роботодавця «Вебтранс-Логистик ООО» Добавлен: 18.12.17 17:44

Основна назва: Вебтранс-Логистик ООО
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Ответ ООО «ВЕБТРАНС-ЛОГИСТИК» Ответ ООО «ВЕБТРАНС-ЛОГИСТИК» (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Представитель
Дата початку роботи: Червень 2015 г.

Ответ ООО «ВЕБТРАНС-ЛОГИСТИК»
Уважаемые соискатели, дорогие сотрудники, бывшие и действующие, а также клиенты компании, которые оставляют лайки и комментарии. Наша организация благодарна за поддержку, нам важны все мнения, включая негативные (черный пиар ведь никто не отменял)). В свою очередь отметим рост компании в 2017 году стал очень значимым для нас. Мы открываем филиалы, постоянно расширяем штат персонала, тем самым предоставляя рабочие места соискателям! Наши мотивационные схемы постоянно дополняются новыми приятными «плюшками» в виде подарков сотрудникам как материальными, так и не материальными призами!
Мы не платим деньги просто так – это факт. Мы предоставляем возможность достойно зарабатывать, бесплатно обучаем, официально трудоустраиваем, даём возможность работать в комфортабельных условиях! Отметим, что чем больше компания, тем больше в ней как довольных сотрудников, так и не довольных. У кого-то получается, кто-то находит другую сферу где ему удается реализовать себя. Понятия «самая лучшая компания» - не существует, иначе ВСЯ Украина бы в ней и работала, так ведь?)
Хочу пожелать людям – уметь достойно менять работу! Мы общаемся, дружим со многими бывшими сотрудниками, они приходят к нам в гости, некоторые даже продолжают посещать совместные team-building. Нам встречались многие разносторонние личности, кто-то не смог реализовать себя, кто-то не справился, кто-то был «пойман за руку». Но всех мы отпускали с миром).
От лица руководства ООО «ВЕБТРАНС-ЛОГИСТИК» поздравляем всех с наступающим 2018 годом. Желаем соискателям, абсолютно всем, найти достойную работу и напоминаем, что наша компания продолжает набор менеджеров по транспортной логистике, резюме просим высылать на [email protected].

Видимо нужно ужесточить отбор персонала