Відгук про роботодавця «ЛІГА Группа компаний » Добавлен: 04.01.18 16:09

Основна назва: ЛІГА Группа компаний
Інші назви: Liga, Лига, Ліга Закон
Телефони: 044-538-01-06

В Группу компаний «ЛІГА» входят компания «ЛІГА:ЗАКОН» и информационное агентство «ЛІГАБізнесІнформ». Группа компаний «ЛІГА» – это информационно-правового обеспечения бизнеса в Украине
Автор(-ка): Аноним Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по продажам
Дата співбесіди: 2017 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Нет

Я человек с большим опытом в продажах,в том числе и холодные звонки,пришла на собеседование в данную компанию. Девушка менеджер по персоналу задавала много вопросов, половина не по теме. Далее пришла женщина начальник отдела работы с постоянными клиентам,она вела себя не корректного,задавала вопросы о всех моих работах,даже о тех,что были 10 лет назад. Я спокойно ответила. В итоге мне сказали выучить весь их материал и продать им эго,тогда они уже решат брать меня на стажировку или нет. Я им ответила,что я себя ценю и уважаю и этот ,,театр одного актера,,пусть кто-то другой их так развлекает. Считаю,что в данной компании не профессионально все. Если человек подходит его учат и берут на стажировку,в процессе выводы. А тратить столько времени на собеседования лишь бы не работать. В описании вакансии не корректно указана зарплата,оказываться ставка 4 тысячи,а указано 8-10,это с процентами на перспективу при чем не ближайшую. Сейчас у меня есть хорошая работа в продажах в международной компании с зарплатой в разы выше чем в региональной ,,Лиге,,. Вывод не профессиональная команда,не компетентны менеджера,завышенные требование,не корректное составление вакансии. Если Вы профессионал,хотите и умеете развиваться в сфере продаж,не ходите на это собеседование,вы достойны хорошей работы,высокой зарплаты в компании,котрая имеет уровень и даёт возможности и профессиональный рост,а не балагана ,,Лига и Закон,,.