Отзыв о работодателе «М энд С Форвардинг Ко, ООО» Добавлен: 23.01.18 21:11

Основное название: М энд С Форвардинг Ко, ООО
Другие названия: M & S Forwarding Co, OOO, M & S Logistics, OOO
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Украина, г. Киев

Компания «М энд С форвардинг Ко», провайдер логистических услуг, была основана в 2003 году группой профессионалов, которые приобрели опыт, работая в лучших украинских и европейских транспортно-экспедиционных компаниях более 10 лет. Сегодня «М энд С форвардинг Ко» – это молодая, динамически развивающаяся компания, которая обеспечивает полный комплекс логистических услуг, имеет офисный и складской комплекс площадью более 15000 кв. м, штат из 100 опытных сотрудников, собственный парк грузовых автомобилей, филиалы в разных городах Украины. Активно развивая все направления нашей деятельности, имея... »
Автор: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Хороший офис, зп выплачивают, но с опозданиями, иногда с большими. Иногда корпоративы.

1. Более скотского и хамского отношения к сотрудникам я не встречал. Готовьтесь к тому что вам будут хамить и оскорблять.
2. Честность, справедливость, открытость - девиз компании но в одну сторону в строну начальства. В свою, и не рассчитывайте
3. Культура тыканья пальцами, абсолютно нездоровая атмосфера с постоянным поиском виновных.
5. Готовьтесь к внеурочной работе, переработкам, никто вам доплачивать не будет.
6. Двузначности, неточности, расплывчатость формулировок. Фиксируйте задачи на бумаге, иначе вас будут постоянно обвинять что вы сделали что то, не то.