Відгук про роботодавця «mebloff» Добавлен: 30.01.18 12:24

Основна назва: mebloff
Інші назви: ООО "ТД Mebloff"
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Адреса: Україна, м. Дніпро

Производитель офисной корпусной и мягкой мебели, кассовых кабин, офисных перегородок
Автор(-ка): Виктор (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Сборщик мебели
Дата початку роботи: Жовтень 2017 г.
Поточна зарплата: $550

Если честно, то пишу по просьбе директора компании. Она ко всем обратилась и попросила написать правду о том, как тут у нас. Так вот писать буду всё, о чем думаю.
Работаю с октября 2017 года, попал как говорится в самую жару. В декабре ночевал дома всего три раза, остальное время в командировках. Очень жесткий режим был, но ЗП порадовался не толькоя, но и мои родные! В целом всё норм. Не понимаю этот негатив в отзывах внизу. Мебель мы делаем классную, клиенты довольны. Зачем этот бред писать? Есть перспективы по деньгам и карьере, а главное пока есть заказы. Январь был гораздо спокойнее, посмотрим что по деньгам получиться.

1. Много новых людей и команды нет, есть "бородатые сторожилы " - отдельеая каста у которых ЗП выше, не смотря на то, что пашешь в два раза больше, хотя делиться опытом не спешат и на отшибись многое делают, а я так не хочу.
2. Тягать тяжести приходится реально много и часто, рекомендую начальству решать эту проблему, мы же не грузчики!!!