Відгук про роботодавця «mebloff» Добавлен: 04.01.18 18:17

Основна назва: mebloff
Інші назви: ООО "ТД Mebloff"
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Адреса: Україна, м. Дніпро

Производитель офисной корпусной и мягкой мебели, кассовых кабин, офисных перегородок
Автор(-ка): Юрий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: сборщик мебели
Дата початку роботи: Грудень 2017 г.
Дата звільнення: Грудень 2017 г.

много-много работы, если работать по 30 дней в месяц то реально можно заработать обещанные 16000 грн. дольше чем до 21.00 на работе не задерживался. Весь инструмент выдают, в т.ч. респираторы.

Самое главное что первые 0,5 - 1 год ты будешь получать 6 -
8 тыс. грн. в месяц. Я проработал 18 дней (из низ 3 субботы! А половина дружной команды работала и в воскресенье!) и получил 4000 грн! Начальник производства Людмила так и сказала мне: "что большего я не заработал!". Теперь о самой работе. Практически каждый день разгружаешь-загружаешь 1-2 машины материалов и готовой мебели, в т.ч. металл. Надо быть ХОРОШО физически развитым.Организации погрузки - никакой. Машину на одном складе загружаем, на другом то, что загрузили - выгружаем, каждый раз что-нибудь загрузить забывают! Из-за старых станков половина деталей выходит со сколами, недоклееной кромкой и ЗАТЕРТЫМИ! (станки мажут детали!). Поэтому следующая часть работы - это затирать мелком сколы, растворителем - пятна, феном - приклеивать кромку, где нельзя - затрем мелком! Те кто здесь работает к этому уже привыкли, я на такое качество смотреть не могу (процент брака после порезки и поклейки 30 - 50 %!). Руководство заходя в цех ни разу не посмотрело на качество деталей, их интересует только один вопрос - когда будет готово?Когда в цеху режется пластик (так называемый "искусственный камень") пластмассовая пыль стоит столбом, даже в респираторе во рту вкус пластмассы, все поверхности (станки, ДСП, короче - ВСЕ) - белые. График уборки цеха я не видел. Начальство на уборке сильно не настаивает, "местные специалисты" убирать цех не спешат, привык работать в чистоте - убирай сам хоть каждый день. Пылесоса в цеху нет. На испытательный срок взяли без оформления, расчетные выпрашивал 3 дня, в итоге не доплатили 3000 грн.