Отзыв о работодателе «КП "Управление гражданского строительства"» Добавлен: 08.02.18 11:45

Основное название: КП "Управление гражданского строительства"
Другие названия: КП "УГС"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 505 60 80

Технический заказчик с функцией управления строительством Казённое предприятие «Управление гражданского строительства» входит в Комплекс градостроительной политики и строительства г. Москвы, подведомственно Департаменту строительства.
Автор: Только собеседование (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Неплохая белая зарплата.

Рабочее место не ахти, все как сельди в бочке. Но если есть здоровье, можно приспособиться.
Насчет кадровики Ж. полностью согласна c более ранним отзывом. Очень хамское поведение на собеседовании. Куча вопросов совершенно не по делу и не по компетенциям (ей компетенции кандидата и его потенциал вообще не интересны, это же скука, видимо). Руководители подразделений, присутствующие на собеседовании, почему-то ведут себя весьма пассивно, хотя ИМ, по идее, нужно задавать вопросы, выслушивать ответы и принимать решение! Возникает вопрос - она чья-то ставленница и все боятся слово сказать? Молодая, но гонору сколько! Я такого извращения нигде не встречала!