Відгук про роботодавця «Grammarly» Добавлен: 09.03.18 18:39

Основна назва: Grammarly
Інші назви: грэмэрли

проверка текстов на плагиант на основе своего программного обеспечения и сервис, связанный с поддержкой пользователей/покупателей данной услуги/софта
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Customer support representative
Дата співбесіди: Лютий 2018 г.

HR -милая девушка , в целом люди приветливы. Офис уютный , близко к метро.

Процесс отбора слишком затянут . 4 этапа , ходила на собеседования на протяжении 3 с половиной недель . Очень неорганизованно.
Были встречи с разными людьми , с сотрудниками компании. Уровень английского некоторых сотрудников удивил , при чем в негативном плане. Хоть в компании и нет звонков , а поддержка только в письменном виде , все же на слух можно определить кто как строит преложения и тд .
Вопросы , которые задавали делились на 2 вида :адекватные , связаны конкретно с позицией; неадекватные - выспрашивали больше о компании , в которой я работала . При чем выспрашивали прям .
На первом собеседование впечатление было лучше , чем после всех пройденных мною этапов. Показалось что уровень компании выше , чем он есть на самом деле, но компания ещё достаточно "зелёная".
О том, что не прошла сообщили по имейлу, просто скинули шаблонный ответ , хотя обещали позвонить.
Попросила в ответном письме указать конкретную причину по которой не подошла , никто не ответил . Очень некрасиво и непрофессионально с моей точки зрения.
Но ... после всего этого я рада что не прошла , так как есть компании намного выше по уровню :)