Відгук про роботодавця «Техника и технологии» Добавлен: 04.04.18 11:27

Основна назва: Техника и технологии
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Мелітополь

С\х техника
Автор(-ка): Владимир (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Можно получить запись в трудовой книжке, что работал агентом торгивельным и типа какой то опыт имеешь продаж. Реальный минимальный опыт чтобы получить, в этой системе надо проработать, хотя бы года 4 и не надеясь самому учиться. Но готовы ли при такой системе расчёта мотивации питаться, оплачивать проживание, кормить и растить детей за минималку? Вопрос риторический!

Обучения технические более менее толковые были в 2011, 2012 году, когда стягивали технику в Кировоград и реально учили(сам Сергей Владимирович проводил-именно за эти технические обучения, я несмотря на остальное ему благодарен), на выставки возили, но это было давно и те профи давно уже занимаются или своим бизнесом или работают где-то..
Последние обучения технические были типа галопом по Европам(заводам) в собачий голос, а обучения типа скайповых, вам проведут люди, которых назначили(большинство наверное сами только на картинках эту технику видели) и по сути енто похоже на народные читалки контрольных работ студентов(интернет-наборок). И вы должны как идиоты сидеть и слушать набор текстов. Подневольно назначенный лектор отчитался и вздохнул, типа миссию выполнил(лишь бы отстали и галочку поставили-выконано). Польза равна "0". А на этом ведь строится база системы продаж.
То же и касается обучениям сервисников, в результате которых у меня в хозяйствах сервисники провода скручивали и 70мм саморезами кабины тракторов прошивали острым наружу, закончилось это тем, что самому часто довелось выезжать в хозяйства (за аммортизацию моего автомобиля мне никто не компенсировал), а когда не стал, а назначили директором филиала нашёл своего на офис и ещё некоторое время занимался им, в ущерб основной работе.
Но самое прикольное, это когда к примеру, агентов будущих учила продавать мною уважаемая девчушка Татьяна Петровна(ей принудительно в обязанности вменили), которая в жизни и семечками на рынке не торговала!!! А само руководство отдела продаж даже не имеет полного понятия о шагах торговых представителей, а это основа организации продаж.
Профессионалов своих мало, а чужих толковых не привлекали. Вот такой у вас будет стартовый опыт! Т.к считают, что пусть как нибудь делают больше 35 звонков и счастье будет. Уже такое "счастье" на горизонте видно, почти приехали.Так на то, что здесь вы получите полноценный практический опыт даже за год при таком положении вещей и не надейтесь.