Відгук про роботодавця «Техника и технологии» Добавлен: 06.04.18 12:06

Основна назва: Техника и технологии
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Мелітополь

С\х техника
Автор(-ка): Владимир (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Если переживёшь всех и не являешься полным бараном, то есть шанс что тебя назначат директором филиала или начальником отдела с записью в трудовой книжке, даже помимо твоей воли. система расчёта фактическая директоров такова, что лучше агентом работать, первый директор Запорожского филиала, фактически нищим был как и равно другие(которые не занимались разного рода хищениями и афёрами), ему минусы рисовали в сводных типа должон ещё остался. Сейчас в Астарте на их сайте стабильно "на доске почёта висит" как лучший по продажам. и он не один такой был в компании.
У меня получалось и мы много продавали потому, что опыт я приобрёл по управлению на прежних работах, а не здесь, но из-за потери полного доверия к руководству уволился..

Системы обучения управленцев и системы их отбора фактически не существует, а те что проводились назвать таковыми нельзя., Были модные, но почти или полностью, бесполезные ерзац обучения. Так что на то, что из вас тут сделают бетменов управленцев, не надейтесь. Политика партии компании требует прежде всего послушных(даже на сайте в вакансиях в первых строках стоит виконавча дысцыплина, а не мышление и т.п.. Правда книги на день рождения дарили. За них конечно спасибо, но при увольнении, оказалось, что подарки на балансе компании числятся и остались на филиале, равно как и подарок одному моему менеджеру(крутое офисное кресло-также на балансе числилось) за большие продажи. .