Відгук про роботодавця «ЛІГА Группа компаний » Добавлен: 18.04.18 14:00

Основна назва: ЛІГА Группа компаний
Інші назви: Liga, Лига, Ліга Закон
Телефони: 044-538-01-06

В Группу компаний «ЛІГА» входят компания «ЛІГА:ЗАКОН» и информационное агентство «ЛІГАБізнесІнформ». Группа компаний «ЛІГА» – это информационно-правового обеспечения бизнеса в Украине
Автор(-ка): Виктория Чернова (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Начальник отдела по подбору и адаптации персонала
Дата початку роботи: 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Спасибо за ваше мнение! Вызывает удивление приведенная вами хронология компании. Вы работали в компании всего лишь год и даже при беглой проверке большинство озвученных данных не соответствуют действительности.

Компания не претендует на «звездность», ЛІГА:ЗАКОН – лидер на рынке информационно-аналитических продуктов, а в команде ТОПов сегодня – известные на рынке профессионалы своего дела. И мы действительно гордимся нашими достижениями. В прошлом году начался процесс трансформации бизнеса и вполне нормально, что не все сотрудники смогли адаптироваться в новых условиях. Чего, правда, не скажешь об ИТ-отделе, где средний срок работы сотрудника в компании – 3 года (наверное, им нравится разрабатывать новые ИТ-решения и развиваться вместе с нами ;-)). 2018 год – еще более динамичный для нас, поэтому сегодня особое внимание мы уделяем не только подбору персонала, но и его адаптации, мотивации и развития.

Нет