Відгук про роботодавця «OOO"Генрих ШУЛЬЦ"» Добавлен: 26.07.18 10:08

Основна назва: OOO"Генрих ШУЛЬЦ"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Телефони: 84992440012

Производство мини пивоварен и дополнительного оборудования для мини пивзаводов.
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Нет.

5 причин почему не нужно иметь дела с компанией "Schulz":
2. В компания Шульц абсолютно не ценят сотрудников:
Главный девиз собственника Бахрома Искандеровича, выражающий его отношение к людям: "Я не раз оставался один".
И действительно, текучесть кадров просто колоссальная. Одни и те же вакансии на сайтах весят постоянно годами.
Было 2 случая за последние годы, когда рабочие цеха, выражая свое несогласие с его отношением и постоянным урезанием тарифов и расценок, массово (целыми бригадами) уходили из компании навсегда, оставляя пустой цех. Даже не дожидались выплаты зарплаты. Просто бросали все и уходили.
Из 19 сварщиков-аргонщиков, прошедших тесты и приступивших к работе в 2018 году, к концу мая не остался работать ни один. Представляете УШЛИ ВСЕ! Причина банальная - обещают одни деньги, а платят по факту гараздо меньше. Можно проработать целый месяц, а получить 10000 грн. вместо обещанных 20000 грн. С полировщиками та же картина.
Очень любят грузить всех дополнительной работой (по 2-5 должностей на человека), не доплачивая за это!
Не заслуженно увольняют работников, не объясняя причин. Недавно уволили Мишенко Игоря, который работал практически с начинал этот бизнес и был первым замом, и начальника производства, который проработал в компании 6 лет.
При увольнении кидают на деньги постоянно, могут не доплатить под различными предлогами от 3 до 5 тысяч гривен!

Сейчас в офисе работают единицы, уволили почти всех, оставили только маркетологов, чтобы хоть как-то делать продажи. В скором времени будут набирать новых сотрудников, обещая золотые горы и развитие.

БЕРЕГИТЕСЬ, НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ, В ИТОГЕ ВСЕ РАВНО ОБМАНУТ!
МЫ ЭТО ПРОХОДИЛИ - НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШ ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ!