Відгук про роботодавця «new balance» Добавлен: 07.09.22 12:35

Основна назва: new balance
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Дніпро

Сегодня был на собеседовании. На оф. сайте указана должность директора и продавца, скинул резюме на директора и мне перезвонили, сказали приехать на Осокорки там меня встретила так я понял директор(она просто не преставилась). И тут она мне говорит, что осталась вакансия только на продавца, конечно я понял что зря приехал но решил послушать предложения. И так работает 3 продавца-кассира, ставка 1000грн. + 3% от продаж делится на всех(это сколько надо продать что бы получить хотя бы 3000?). Вот так я уехал, только весь день перевел. Не красиво
Автор(-ка): Гость (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Продавец
Дата співбесіди: 2022 г.

Нет

Работа для рабов. Работать по 12 часов + приходить раньше до закрытия на час и остаешься после смены на приём товара.Итого около 14-15часов . Также есть дополнительные смены и ночные для приёма товара. Работа весь день на ногах, 2 перерыва по 20 мин и то если повезет. Присесть отдохнуть хотя бы на 5 мин не получится , даже если в зале никого нет. Стажировка 2 недели с изучением истории бренда и кучей ненужной информации .По факту вы проработаете бесплатно 2 недели и вас отошьют. Если вам «повезет» и вы все таки подходите ,после стажировки вы сдаёте экзамен и еще 1 этап собеседования с региональным менеджером.Ну и самое интересное зарплата: 400грн + процент но как вы понимаете никто этот процент не знает и в итоге вы получите 6тыс в лучшем случае. Не идите работать в это адское место за такие копейки.