Відгук про роботодавця «ювелирная кампания "Золотой Век"» Добавлен: 27.11.18 12:28

Основна назва: ювелирная кампания "Золотой Век"
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби
Телефони: 0 800 502 500
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, Криворожская 24

Изготовление и продажа ювелирных изделий
Автор(-ка): Даниэль (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Ювелир сборщик
Дата початку роботи: 2004 г.
Дата звільнення: 2008 г.

Приемлимая зарплата.

Посмотрел отрицательные отзывы ,и ни чему не удивился,от куда возмется качество если ювелирный завод «Золотой Век» не уважает своих ювелиров,на заводе текучка,только при мне эта организация уже как полтора года не снимает свое объявление с интернета о наборе сотрудников,причем ювелирам которые приходят с опытом работы любящих свою профессию они отказывают,а ищу людей без опыта которые вообще не разбираются в производстве,ищут так сказать марионеток которые будут исполнять их маразматические правила,а в чем маразм?Да в том что когда на завод пришел специалист по ювелирной сборке и посмотрел демонстрационное видео,то моментально увидел нарушение технологического процесса замедляющий скорость и повышающий производственный брак(тех.отход).Специалист увидел полное изменение технологии производства не имеющих никаких плюсов(одни минусы).Далее при собиседовании с ним вели себя по хамски,сотрудник отдела кадров постоянно пытался к чему то придраться,убеждал специалиста в том ему сложно будет выполнить у них работу(причем ни опыт ни знания сотрудника отдела кадров не интересовали)она буквально начала внушать специалисту что ему будет очень трудно выполнить работу по своей специальности)))).При приеме на работу сообщают ложную информацию о том что работа никак ни влияет ни на здоровье ни на зрение,при том что каждый ювелир работающий на производстве знает что вырабатываеться профессиональная близорукость.Причем хочется отметить что сотрудник отдела кадров ведет себя так как будто пришедший к ним человек чуть ли не молиться на них должен.Из всего этого делается вывод,от куда возмется качество изделий ,так же как качество обслуживания в магазинах,если вся система построена на лжи и маразме.Причем вспоминаю момент когда мне предлагали в магазине обручальное кольцо с красноватым оттенком(повышенное содержание меди в металле)но сказали что сделано под «червоное золото»,на что я объяснил продавцу что червоное золото в реальности желтого цвета,а называется червоным потому что из него делали царские червонцы.Ну вы меня извините,это уже лохотрон получается.Так что в конечном итоге специалист ушел молча с собеседования(отметив для себя что увидел только понты и маразм)которого так и пригласили на работу.