Відгук про роботодавця «Школа Бизнеса Алекса Яновского» Добавлен: 03.12.18 11:07

Основна назва: Школа Бизнеса Алекса Яновского
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Маріуполь

Автор(-ка): Екатерина Гейша (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Лютий 2017 г.

Почитала все эти отзывы ниже и, что скажу, вы, дамы, либо пишите свои настоящие фамилии, либо не пишите вообще.
Карины Озерянц и Влады Шишкиной у нас в штате никогда не было.
В колл-центе, о котором пишет Влада, работает слаженный коллектив, который уже давно не меняется. По некоторым комментам, я делаю вывод, что Влада вообще никогда не работала в нашей Компании. Почему? )) Да потому, что у нас нет ограниченных прав доступа, о которых вы пишите. Ошибочка вышла.
Теперь на счет Карины. РОП-ы к ЗП вообще не имеют отношения. Они ее себе не могут присвоить. Не они ее начисляют. И продажи менеджеров они тоже не могут присвоить. У них нет % от личной продажи. Ее просто нет. РОП-у что на вас продажа, что на нем - в ЗП идет один и тот же процент. Тогда зачем ему это?
Начисления делает Фин отдел. У них полная отчетность кто, кому и когда перевел денежные средства. Все, как в др. организациях.
Если не сошлись характером с РОП-м - ну бывает, тогда зачем на всю организацию гадость писать? Работаете над собой.

Я пришла в компанию менеджером по подбору персонала.
На сегодняшний день я операционный директор компании.
Если у кого-то возникли фин. вопросы - я с полной ответственностью заявляю, в Школе бизнеса и личностного развития Алекса Яновского - не обманывают и, в доказательство, оставляю свой скайп.
oev_azovsea
Если кто-то столкнулся с несправедливостью - пишите напрямую.

Не выплаты ЗП у нас нет. Более того, для новичков у нас в первые 2 мес выплата ЗП дважды в месяц.

нет