Відгук про роботодавця «Маэстро АГ / Фабрика столярных изделий» Добавлен: 04.12.18 22:00

Основна назва: Маэстро АГ / Фабрика столярных изделий
Інші назви: maestro ag
Адреса: Україна, м. Дніпро, ул. Лесопильная,8, ул. Столбовая 30

Фабрике столярных изделий (производство мебели, дверей, лестниц, стеновых панелей, потолков и других столярных изделий по индивидуальным заказам)
Автор(-ка): Яшунский, Левчук ;) привет (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

-Шмуля, я ТЕБЯ УМОЛЯЮ не зови на день рождение Бергманов
-Почему?
-они позовут Шмельденсонов
-а те позовут Шуцманов
-а те позовут Шпильманов
-и что?
-а то что ЭТИ всех уговорят, что конверт это тоже подарок.

Это положительные стороны в компании и о зарплате там.

искрене и с уважением желаю Джокеру хоть 1 раз сдалека посмотреть на «компанию очень высокого уровня» и на «шикарную мебель», которая не с мокрым клеем монтируется у клиента и с полным комплектом всех частей.

У програмиста синяк был в первый раз, во второй раз кровь в коридоре уборщицы мыли мыли недомыли. Он жив , но большие проблемы со здоровьем у него останутся. Прокуратора таким уродам , как директор и его окружение, это не о чем. Тут скорее им надо ждать, когда «велосипедист» проедет «мимо;)». А он более чем реально может «проехать». Если бывшие работники сдадут небольше чем по 1 гривне, то и «велосипедисту» хватит , и придется объявить городской праздник- гульня надолго затянется.
Завидую тем, кто не понял, о чем это я. Значит не работали вы там «несчастные» люди, «жизни» вы не видели ;).

А если чуть серьезнее, то надо их разоблачать хотя бы тут в инете, а то за теми стенами безнаказано происходят дьявольские вещи, и будут происходить, т.к. нет наказания и от этого у дебила нет берегов, короновал себя богом.
Люди пишите и здесь и в других местах. Такие бояться разоблачения и обнародования. А может иди знай и заинтересуем какие-нибудь «ограны»(не побоюсь этого слова), тем более и военное ведомство в нашем городе на широкую ногу, темболее сведетелей и пострадавших реально очень много.