Отзыв о работодателе «Брусника лайт » Добавлен: 24.12.18 13:08

Основное название: Брусника лайт
Другие названия: Брусника
Телефоны: 84956637123

кафе, столовая
Автор: Anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Из положительных сторон можно отметить : 1-дружный коллектив, со многими из ребят до сих пор очень хорошее общение.
2-График, который выбираешь себе сам( так как я студентка некоторые дни у меня были заняты, и я не могла работать с графиком 5:2 или 2:2)

На этом положительные стороны этой забегаловки заканчиваются! Если хотите тут работать то научитесь подлизывать управляющей, а если вы ей скажете что она в чем то не права, то можете быть готовы выслушать мат и тонну дерьма в свою сторону. С вами будут обращаться как с принеси-подай. Нет настроения у управляющей можете рассчитывать на штраф или оскорбление. На моей памяти было что управляющая толкается, орет матом и все это при гостях.
Некоторые управляющие очень умные и чтобы выручка была побольше оставлюят просроченую еду на 2-3-4 день).
Когда только начинала работать видела как собеседуют девочку на другой точке, управляющая ей задавала такие бесстактные вопросы, типа сколько зарабатывают ее родители..
Про штрафы отдельная тема, штрафовать пытаются за все, с зарплаты постоянно списывают деньги, точно не объясняя почему именно такие суммы.
Зарплата кстати чернющая, я была устроена официально и мой оклад был ниже мрот, генеральный директор явно уклоняется от налогов(кстати принимая наличные у гостей бьют на неплатильщиков-что является злостным нарушеним). На кассе кстати говоря не установлен детектор банкнот и проверяешь в ручную как на рынке, а если все таки принял подделку то минус к зарплате-ты же виноват.
Отпуски и больничные естественно не оплачиваются, хотя в трудовом договоре написано обратное. Хотя выехать куда-то за границу с такой зарплатой невозможно, так как вам просто не дадут визу.
Еда я бы сказала на 3+,но ее есть не хочется. с производства постоянно привозят что-то сырое или тухлое, или с волосами внутри. Один раз нам привезли сырники все в грязи и в снеге с улицы, так управляющая сказала просто почистить и выставить на витрину, иначе вся смена будет оплачивать эти сырники...
Перспектив работы в компании никаких, максимум что тебя могут повысить до старшего продавца или кассира, и орать на тебя еще больше чем на всех.
Советую всем кто идет на собеседование или есть в это место - тридцать раз подумать!