Отзыв о работодателе «Лаборатория Касперского» Добавлен: 06.03.19 15:53

Основное название: Лаборатория Касперского
Телефоны: 495-797-8700
Адрес: Россия, г. Москва, город

Разработка и продажа антивирусов
Автор: димас папуас (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Тренер
Дата собеседования: 2019 г.

имя, офис рядом с БМВ групп

ну конечно, сидит такой работник в офисе каспера и думает: "вот редиски всякие пишут нехорошие отзывы о компании моей любимой, пойду-ка напишу положительный отзыв, мне же тут так хорошо, я хочу, чтобы всем в мире было так же хорошо как и мне!"

смешно, но видимо девочкам-рекрутерам совсем сложно с кипиаями стало;

теперь к делу: переработка в конторе есть, оплата переработки - нет. они не считают это за переработку просто)) логично - нет переработки, нет проблемы))

но самое смешное это отказы по надуманным мотивам. девочки, хватит заниматься фигней и тратить время нормальных людей. если вы пытаетесь обмануть кандидата на входе, а он не обманывается - придумайте что-то пооригинальнее, чем ссылаться на его слабые стороны (их можно легко отсечь на первом телефонном звонке).

вывод. ищут лохов. ты лох? иди на собес, помалкивай и кивай, потом немножко унижения и ты в самой крутой компании по безопасности!

пи эс. обещают командировки зарубеж)) интересно куда, если нормальным странам не рекомендовано пользоваться продуктами каспера? https://www.rbc.ru/politics/13/12/2017/5a305f809a794788e96482d7