Відгук про роботодавця «Частное акционерное общество «Вентиляционные системы»» Добавлен: 14.03.19 22:01

Основна назва: Частное акционерное общество «Вентиляционные системы»
Інші назви: ЧАО «Вентиляционные системы», ВЕНТС, VENTS
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Телефони: (044) 406-36-27
Адреса: Україна, м. Київ, Боярка

мощное научно-производственное предприятие, которое владеет крупнейшей современной производственной базой в Европе и самостоятельно производит полный спектр оборудования для систем вентиляции и кондиционирования любой степени сложности под торговыми марками ВЕНТС, Домовент, Пластивент, Алювент, X-VENT, AirVENTS.
Автор(-ка): Иванов Иван (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Снабженец, продажа инструмента
Дата співбесіди: Листопад 2018 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Очень большая компания.

Я сотрудник одной из фирм по продаже режущего инструмента.
Много лет честно пытались зайти на ВЕНТС (ЧАО "Вентиляционные системы", г.Боярка) со своим инструментом.
Но все очень корумпировано.
Молодой начальник инструментального цеха Козуб Олег сидит на откатах с покупки инструмента Dormer.
Всем менеджерам хорошо известен этот трюк: У других фирм берется пару позиций для отвода глаз.
Инструмент хороший, честный middle, но ценник явно завышен. Многие фирмы могли бы дать предложение получше.
Я не знаю кто еще из руководства с ним в доле. Но старый начальник Петр Милославыч на него влияния не имеет,
инструмент закупают отдельно.
У нас, например, более оптимально соотношение цена/качество в сравнении с Dormer.
Неужели предприятие не заинтересовано в честных тендерах?
Просьба: Не давайте ему заказывать инструмент конкретного производителя.
Я долго работаю, бывал на многих предприятиях, но такого не видел ни на одной фирме. Это нонсенс.
Так работают только откатчики.
Объявляйте параметры фрез, резцов, оправок итп что вам нужно, проводите публичные тендеры через отдел снабжения :
мы дадим лучший инструмент по более выгодной цене. Будет хорошо и вам и нам :)