Відгук про роботодавця «Частное акционерное общество «Вентиляционные системы»» Добавлен: 05.08.19 10:55

Основна назва: Частное акционерное общество «Вентиляционные системы»
Інші назви: ЧАО «Вентиляционные системы», ВЕНТС, VENTS
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Телефони: (044) 406-36-27
Адреса: Україна, м. Київ, -

мощное научно-производственное предприятие, которое владеет крупнейшей современной производственной базой в Европе и самостоятельно производит полный спектр оборудования для систем вентиляции и кондиционирования любой степени сложности под торговыми марками ВЕНТС, Домовент, Пластивент, Алювент, X-VENT, AirVENTS.
Автор(-ка): Татьяна Полякова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Инженер ОТК ( испытательный срок)
Дата початку роботи: Лютий 2018 г.
Дата звільнення: Березень 2018 г.

1.Приветливый персонал в отделе по подбору персонала.
2.Чистый цех.
3.Столовая.
Положительные сторон достаточно можно их много перечислять
4.Официальное оформление.
5.Удобная развозка.

На работу в ВЕНТС я согласилась 3 раза. На отзыв созрела только сейчас.Собеседование как собеседование. Испытательный срок проходил тяжело (морально).Работа это место где люди работают.Такие колеги как Ярослав , Юля, Женя еще надо поискать за 10 лет работы вижу впервые.
1. Ярослав работающий по типу -я тут ГЛАВНЫЙ , еще и на стучу , поплачусь, под сигаретку ,которого очень много за смену ,поэтому у них всегда много работы, которую они не переделают с таким подходом не когда. К ним всегда будут бросать на помощь на выживание.Это такое развлечение в Вентс

2.Юля контролер работающий как ее научили ( по шаблону) на все вопросы по теме работы отправляет к своим же колегам , как показалось она не знает как правильно ответить.Может не хочет? Моя хата скраю .

3. Женя наверно самый стойкий парень , который хоть и тролит , но пытался помочь адаптироваться.

О тролинге этих ребят знает и Анна Викторовна.
Работа это место где мы работаем внимательно , с такими людьми было работать трудно.

От ВеНТС я получила опыт .
Ушла с ВЕНТС по личным соображениям, но всегда с теплотой вспоминаю о людях , которые тепло приняли в свой коллектив. На Вентс много людей , которые обьяснят, поддержат и научать .
Спасибо Вентс , что познакомилась с тобой)