Отзыв о работодателе «Fortgroup » Добавлен: 21.11.19 15:07

Другие названия: Форт Групп
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 812 456 6300
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул.Декабристов 12, ТЦ ФОРТ

инвестиционная компания, специализирующаяся на приобретении недооцененных активов, преимущественно объектов торговой недвижимости с последующим повышением их стоимости и залогопригодности посредством увеличения маркетинговой привлекательности и профессионального управления.
Автор: Алексей Харитонов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ст.Прораб
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

НЕТ ПЛЮСОВ???

Добрый день, был на собеседовании на должность Ст.прораб, собеседование проводили рук.проекта и нач.уч-ка, в конце собеседования ответ был такой, что придёт через 1 час ещё человек, ну и они примут решение. Через 2-3 часа, позвонил рук.проекта и дал положительный ответ, мы с ним все нюансы повторно проговорили, осталось дело за малым, проверка Службы безопасности. Я заполнил Анкету и сбросил по эл.почте. На следующий день позвонил рук.проекта и говорит, что Я скрыл судимость. Я ему отправляю и объясню что есть справка об отсутствие судимости(официальная с МВД, получен.МФЦ), так как она требуется для Нац Реестра специалистов. А он мне что были отвечает претенденты(что кто то ещё спрашивал справку.) Позвонила спец.подбора пер.Ксения Марченко, уточнила адрес прописки, хотя он в анкете есть и сказала что анкета на проверке ждём результата. В итоге я позвонил им всем одна говорит что уже другой работает. А рук.проекта чушь несёт что моя справка это ерунда, а вот СБ обясняет это что прошло 12 лет и судимасть в базе не видно,да ещё статья смущает(228 -хранение и распростр.наркот.) Что можно сказать про этого рук.проекта Ларкова, ПРИДУМАТЬ ТАКУЮ ХЕРНЮ, МОЗГИ ЯВНО НЕ В ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ.