Отзыв о работодателе «ЭЛКО групп» Добавлен: 20.05.19 16:15

Основное название: ЭЛКО групп
Другие названия: ООО "ЭЛКО групп", elco group
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Москва, 69-й километр МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441

Поставка электронных компонентов.
Автор: Петр Ш** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

Я думаю, что каждый приходящий читать сюда отзывы, скорее всего рассматривает компанию ELKO в качестве потенциального работодателя, в связи с этим посетителям данной страницы хочется получить реально полезную информацию, которая, возможно, повлияет на их выбор. Так что раскладываю по факту то, что увидел я за 8 месяцев работы.
- Большая компания с внушительным оборотом
- В отделе в котором работал я эмоциональная напряженность стремилась к 0 за исключением парочки сложных рабочих моментов
- Со стороны руководящего состава никогда не видел неуважительного общения или поведения с подчиненными, все в рамках профессиональной этики
- Лично мой прямой руководитель делал все, чтобы я быстрее адаптировался и влился в команду, поддерживал меня на протяжении всей моей работы в компании
- Общую культурную и профессиональную составляющую в организации могу оценить крайне высоко, постоянно проводятся интересные мероприятия внутри компании и за ее пределами
- Перед выходом на работу в ELKO читал, что кидают или ущемляют права, лично я с этим не сталкивался и не видел какую-либо несправедливость по отношению к коллегам
- ЗП не задерживают
Всем соискателям советую меньше читать неадекватных отзывов, а просто задать интересующие вас вопросы (опасения) hr-менеджеру или непосредственно руководителю, поверьте это даст профита намного больше. Желаю удачи!

Работа есть работа:)