Відгук про роботодавця «ООО "Шлях до мрії О.К"» Добавлен: 04.06.19 17:03

Основна назва: ООО "Шлях до мрії О.К"
Інші назви: "Viaestvita"
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Телефони: 044-285-03-02
Адреса: Україна, м. Київ, ПП Шлях до мрії О.К.

Околотуристические услуги (оформление загранпаспортов, детских проездных документов, виз и множества других услуг). В последнее время позиционируется как юридическая фирма.
Автор(-ка): Валерия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Юрисконсульт
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Уволилась в связи с переездом. Но об этой компании всегда буду вспоминать с теплом. Зарплата всегда вовремя, мы для клиентов делали все по максимуму и переживали, если сбивались сроки так как мы не делаем сами документы, а являемся представителями в госорганах и там нам делают задержки. Читаю странные отзывы. Кто не хотел работать и не делать марксимум от себя в работе - тот конечно получал выговор от Директора. Так как если проблемы то конечно люди жалуются Директору, а кому же это понравится. Мне все нравилось. А колектив очень класный и молодой. Много нужно учится и знать ньюансы спецыфики. Политика компании нацелена на результат для клиента. Как по мне то хорошее место, конечно не самая легкая специфика работы (с людьми работать всегда не очень легко) но мне нравилось. Лично я могу пожелать только развития и успехов им.

Иногда сложно с клиентами, которые всего боятся и им сложно кому-то доверять. Нужно быть стресоустойчивому и просто любить работу с людьми.