Відгук про роботодавця «Simply Contact» Добавлен: 05.07.19 13:27

Основна назва: Simply Contact
Телефони: 056 -722- 05- 00, 063- 21-52-999,
Адреса: Україна, м. Полтава

Колл центр
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Некоторые члены коллектива хорошие люди, старшые смены помогают, идут на встречу, при возможности.

Ив Роше. На собеседовании вам скажут, что график гибкий и вы его формируете сами, но это не всегда так! Ваш график могут изменить как будет удобнее руководству, потому что, цитата: "так нужно". Вам могут добавлять часы, ставить раньше на час-два даже не предупредив. То есть вы узнаете об этом чисто случайно, поэтому постоянно нужно просматривать какие изменения в уже СОГЛАСОВАНОМ ГРАФИКЕ! Недоработку и невыходы одних людей обязаны перекрывать другие. Оплата почасовая + бонусы, но выходы на кофе и обед в оплату не засчитываются. З/П + бонусы, но на бонусы ещё нужно выйти, то есть, если у вас не получилось, то будет только оплата за часы. Есть штрафы, но бывают редко, только за грубые нарушения. Работа для тех, кому нужно подзаработать на пару месяцев. Большой перспективы в будущем от такой работы не ждите. Рабочее место вам не предоставляют. По началу приходиться садиться на свободные места тех людей, которые выходные. Если где-то место освобождается, то нужно сразу занимать, все выбирают места себе как попало и если ты не успел забить место, то будешь бегать по другим постоянно. У меня было рабочее место, но меня с него согнали и посадили другого человека даже не предупредив меня. Просто по факту сказали что теперь там будет сидеть другой человек, а нового постоянного места, естественно, не дали.