Відгук про роботодавця «Simply Contact» Добавлен: 17.07.19 13:06

Основна назва: Simply Contact
Телефони: 056 -722- 05- 00, 063- 21-52-999,
Адреса: Україна, м. Дніпро, Гагарина 77

Колл центр
Автор(-ка): Владислав Голуб (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Коллектив, не включая руководство.

Итак, приступим. Перечитал много отзывов которые написанные о данной компании. Скажу вам так. Все отзывы которые положительные, написаны либо людьми которые не работают на звонках, либо я не знаю. Работал на проекте МАУ. Начиная еще с 2017 года. На собеседовании рассказывали все красиво. Про плавающий график. про то что ты его можешь менять по надобности, про хорошую зп. Единственное что тут правда это плавающий график, ибо он плавает как дерьмо в унитазе. Руководство не волнует что ты работал одну смену ночную, тебе вкорячат после ночной еще одну дневную. А если не выйдешь в эту смену, тебе поставят невыход, и оштрафуют. Единственное как можно было зарабатывать в этой компании, так это на фродах, ибо по другому тут не давали денег. Штрафы за то, что громко чихнул, сильно покашлял и в таком роде. Куча всяких тестов идиотских для того что бы определить твою почасовку, которые ты должен проходить в свое не рабочее время, если не придешь, будешь работать весь месяц по минималке. Камеры по всему офису, в носу не покавыряешься. Про HR-ов отдельный разговор, берут на работу всех и каждого, заику, хромого, больного, аутиста и дцп. Им не важно что человек еле слова выговаривает, главное закрыть дыры. Про зарплату, по документам работают по минималке, что бы естественно уходить от налогов, по факту можно зарабатывать и больше, но тогда тебе придется жить на работе.
Про подсчет рабочих часов. Для того что бы тебе посчитали корректные часы к оплате, нужно что бы наступил парад планет, звезды сошлись в 3 ряда, и было лунное затмение, если кратко, в 99% случаев часы будут подсчитаны не правильно.
Про подсчет бонусов. Идентичная ситуация, но тут еще могут мешать штрафы, о которых ты узнаешь только после получения бонусов.
Про руководство. Начнем с КСа, если бы тут можно было ругаться матом, я бы это сделал: тварь, чмо, урод, это только малость. "Уважаемый" Константин Сергеевич, очень жду когда вы обанкротитесь, и проведете свою старость в доме пристарелых. Этому человеку абсолютно не важно кто ты и что ты. Он клал на твои проблемы, для него ты раб который приносит ему деньги.
РГ (руководитель группы/проекта) На данный момент работает Алена Пересада, это одна из самых запоминающихся личностей на проекте, в хорошем смысле. Всегда поможет, расскажет, пожалеет в случае всего.
СС-ы ( старшие смены ) норм пацаны, ничего плохого про них не могу сказать.
Про перспективы. Ну тут в одном предложении все уместится. Проработав 1.5 года на проекте, подавался на сс-а 6 или 7 раз, в итоге - неудачно, все 2.7 года просидел в агентах.

В общем, если ты студент, хочешь совмещать работу с учебой, и других вариантов вообще нет, то это для тебя. В остальном обходите эту контору 10-ой дорогой. Дай Бог Вам здоровья!