Отзыв о работодателе «ТД ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» Добавлен: 10.07.19 11:59

Основное название: ТД ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: (495) 726-88-22(495) 726-44-22(495) 726-00-11

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» расположен в северной части города Орел на территории индустриального парка «Северсталь Метиз». Дата основания — 1 апреля 2014 года.Офис в Москве на метро Сокол, г. Москва, ул. Балтийская д. 15, 7 этаж, оф. 701, является дочкой компаии Эксперт электрик и Экперт-энергострой
Автор: Технолог Кабельный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Технолог
Дата собеседования: Июль 2019 г.

нет вообще

Ну это что-то с чем то, а сбоку бантик! Была на собеседовании в данной компании, шла на должность технолога, живу в Москве, работаю в кабельной отрасли около 7ми лет. Более хамского поведения не видела никогда. Технолога собеседовать вышел коммерческий директор..... Хамоватого вида. Первый диалог мы ищем технолога в Орёл(причем в вакансии указано было что Москва), на моё возмущение этот субъект возразил, а что сложно переехать. Хочется сказать вот из за таких МУДЫГ как этот персонаж, адекватные люди теряют время на таких конторах Никанора. Уважаемые читатели отзыва! Вам обещают много, но по факту это сплошное разводило во! И уёбыв@йте сами в свой Орёл.