Отзыв о работодателе «ТД ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» Добавлен: 20.09.19 18:22

Основное название: ТД ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: (495) 726-88-22(495) 726-44-22(495) 726-00-11

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» расположен в северной части города Орел на территории индустриального парка «Северсталь Метиз». Дата основания — 1 апреля 2014 года.Офис в Москве на метро Сокол, г. Москва, ул. Балтийская д. 15, 7 этаж, оф. 701, является дочкой компаии Эксперт электрик и Экперт-энергострой
Автор: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Уважаемая, Крапивина Ирина Николаевна

Мы сожалеем о том, что между нами возникло недопонимание. Дело в том, что в компании открыто две позиции технолога кабельного производства: одна – в Москве, другая – в Орле (в чем вы можете убедиться, зайдя на сайт hh.ru). Одна должность подразумевает управление процессом производства, другая – разработку технической документации.

Мы ищем кандидатов по всей стране, т.к. на рынке труда технологов ограниченное количество. Поэтому, конечно же, мы предлагаем и работу в Орле в том числе. С оплатой расходов на переселение и проживание. И если кандидат не готов рассматривать данное предложение, а его компетенции полностью подходят компании, мы предлагаем работу в Москве.

Когда вы приехали на собеседование, вы выслушали только первую часть предложения. Не дослушав до конца нашу позицию,перебив интервьюера, вы закончили собеседование на повышенных тонах.

Тем не менее мы благодарны вам за этот опыт. Теперь мы будем более внимательно относиться к отбору кандидатов на стадии телефонного интервью.

Всего вам доброго и успехов в трудоустройстве.

⠀⠀⠀⠀⠀