Отзыв о работодателе «Albione ,Mezzatorre» Добавлен: 30.07.19 14:30

Основное название: Albione ,Mezzatorre
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Женская и мужская одежда.
Автор: Агафья Пупкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец - кассир
Дата начала работы: 2016 г.
Текущая зарплата: $500

Своевременные выплаты зп, если не считать месяцы, когда она попадает на вых и праздники. Замечательные люди в магазинах, которых с каждым днем становится все меньше. Почему? Узнаете из комента ниже!

Всем привет! Так любит начинать обращения к сотрудникам наш созжатель и влвделец - Андрей Владимирович Б. Пишу, что наш, так как являюсь действующим сотрудником, а вы читаете самый актуальный комент о сети "Mezzatorre". Вероятнее всего, на собеседовании, вам расскажут, что сотрудники требуются в связи с открытием новых магазинов, но это ложь. Новые сотрудники нужны исключительно по той простой причине, что за последнее времясбежало много старых и во всех магазинах катострофически не хватает людей. Несколько лет назад, вы не увидели бы объявления, что сюда кто то требуется, так как люди дорожили своей работой, работали годами и были счастливы, что им так повезло. Но все меняется... Например - оклад, потом процент, отношение к людям, требования, руководство и готово - компания превратилась в среднестатистическую, где за небольшую зп, в большинстве магазинов, вам будут предъявлять требования на миллион и относиться как к рабу. Уровень некоторых требований реально за гранью понимания вменяемого человека... Например у вас 40 секунд, что бы завязать разговор с вошедшим человеком и 2 минуты для того, что бы напялить на него один из товаров, при этом вы не должны слушать возражения и выяснять, что вообще человек хочет! Ну а если вас послали, что не редкость, это не должно вас огорчить, вы должны тут же быть готовым совершить насилие над следующим клиентом. К слову сказать, одежда неплохая, но цены завышены в несколько раз. Вы будете продавать простые карандаши по цене ручки Parker с золотым пером. Продавая, вы сотрете язык до костей и к вечеру возможно у вас пропадет голос, так как нужно быть очень талантливым и болтливым продавцом, что бы ее впарить. Для проверки ваших способностей, по несколько раз в неделю, к вам будут приходить " тайные покупатели". В большинстве случаев, они не соответствуют стандартам нашей одежды. Это может быть "кадушка", на которой самый большой размер не сходится на 20-30 см, или "китайская болонка", на которой самые маленькие брюки будут выглядеть как парашют. Если вы не качественно обслужили "тайника", а опираться будут исключительно на его оценку вашей работы, вас оштрафуют на ощутимую сумму. Это не единственный штраф, придуманный руководством, их много, целый перечень, хранящийся в магазинах. Следующий пункт, почему стоит хорошо подумать - неоплачиваемый отпуск и больничный. Года два назад на это никто не обращал внимание, так как зп действительно была выше среднего. При сегодняшнем раскладе, это катастрофа и если вас некому содержать, то вы вряд ли не обратите на это внимание. Еще один очень важный момент - в магазинах отсутствует какая либо система защиты от воровства. То есть надеяться вы можете только на себя и коллег, но как бы вам этого не хотелось, все контролировать, у вас не получится! Пальто, пуховики, платья, брюки - за все будете платить вы! Ну и последнее... Руководство любит сплетников, стукачей, жополизов и пусть слегка придурковатых, но исполнительных людей! Если у вас есть хоть один из этих сомнительных талантов, все остальное может быть не важным! Возможно у вас даже получится построить карьеру. Об этом ярко свидетельствуют все последние назначения на должности кураторов сети и управляющих магазинов! Всем удачи! И да прибудет с нами солнце!