Відгук про роботодавця «Simply Contact» Добавлен: 15.08.19 18:50

Основна назва: Simply Contact
Телефони: 056 -722- 05- 00, 063- 21-52-999,
Адреса: Україна, м. Дніпро, Гагарина, 77

Колл центр
Автор(-ка): Большой Джо (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Агент
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Я работал на проекте Фейр Портал, все нижеизложенное относится к нему. Отличный вариант подработки во время учебы для студента ин. яза, туризма и для тех кто ещё не определился чем хочет заниматься по жизни. Для тех кто уже окончил вуз норм место "перебиться". Да и вообще тут уникальная практика английского, у меня за год работы появилось хорошее американское произношение. Если заниматься, то можно здорово выучить язык. Есть даже учитель (американец) в офисе, к нему почти никто не ходит, так что вам будет много внимания на занятиях (можно даже в любое время приходить, если учитель свободен). Коллектив разношерстный, но я нашел тут друзей (общаемся и видимся вне работы). Руководитель проекта - очень толковый парень. Из-за большой текучки (это минус) можно быстро стать старшим агентом (при желании за 2-5 месяца) или менеджером (от 5 месяцев) — инертный коллектив вам в помощь :D. Выгодней всего быть старшим агентом, старшие смен получают меньше старших агентов и их гнобит руководство повыше.

Я благодарен КСу за возможность отлично выучить английский с практикой, получая при этом среднюю зп по городу. Но не советую оставаться тут более чем на год, потому что это аутсорсинговый колл-центр где нет роста (в деньгах).

Кто толковый и проработал тут более года - уходят в другие сферы, кто-то продолжает работать в клиентской поддержке, но уже более-хорошим условиям (в Днепре есть конкуренты, грамотных хантят). Были случаи, что ребята устраивались работать в инхаус колл-центры американских корпораций в Западной Европе.

Как я пришел с каждым месяцем "затягивались гайки". Бонусная система ухудшается по отношению к агентам каждые 2 месяца. Надоедает логотип "нелецензионного windows" на мониторе, при этом менеджмент трубит про информационную безопасность (даже мобильные телефоны изымают перед сменой). Компания-заказчик имеет скрытые платежи и предоставляет не лучший сервис в своей нише (это не про Симпли) психологически трудно продавливать политику компании, когда клиент объективно прав. Менеджмент по-своему желанию ставит вам график работы. Перерывы всего лишь по 10 минут и один обеденный перерыв 20 минут (он гибкий, можно вообще пропустить его будучи в звонке ибо бросать трубку нельзя и перевести звонок не всегда есть возможность), общее время перерывов - час. Большинство коллектива сорит за рабочими местами, некоторые люди воняют (особенно иностранцы). Неудобно получать зарплату по 4 раза в месяц частями из-за налоговых схем.