Відгук про роботодавця «Simply Contact» Добавлен: 07.08.19 11:45

Основна назва: Simply Contact
Телефони: 056 -722- 05- 00, 063- 21-52-999,
Адреса: Україна, м. Дніпро

Колл центр
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Коллектив, но смотря кто. Очень много тупых малолеток, таких как Метрофа.. что-то там. Вонючек, да-да, если ты читаешь это, сходи покупайся, тварь, ты работаешь в закрытом, тесном помещении, а не соизволил принять душ. Причем относиться не только к парням, но и к девочкам (если их так можно назвать). Быдло. Очень много быдло. Один другого бьет головой об стол, за то, что тот что-то ему не так сказал. Другой вечно бьет мышкой по столу до потери её трудоспособности. Третий кричит на всю аудиторию, что "Самолёт разбился", уронив свой бумажный самолёт который он пускал по всей аудитории, а мне потом пришлось оправдываться, что всё хорошо.. А кто-то вообще идя на работу, не может спокойно пройти мимо холодильника и что-то не спиз#ть, извините меня, аргументирую тем, что он ЯКОБЫ никогда такое не пробовал. Тварь, ты что никогда не ел сосиски, гречку, наполеон или печенье!?!?!?!?

Ура, вот я и нашла то что хотела. Устала "рекомендовать" людям данный проект в инстаграмме, которые глупо верят пиар-ходу SMM идиотов данной компании. Здесь можно действительно остановить народ. Давайте по-порядку. Коллектив. Ребята всегда помогут, отнесутся с пониманием, переключат твой статус если ты за#ба..устал, хочешь полежать на диванчике, поиграть в теннис (как тебе обещали на собеседовании), и всё равно, что ты его ненавидишь, сходить в ларёк, ещё лучше в АТБ или за шаурмой. После недели работы, в лучшем случаи, или уже после 1-й ЗП ты понимаешь, что тебя вокруг пальца водят, из твоих 200 отработанных (хотя ты ставил по ГИБКОМУ графику 140) их уже умножают на 0.89, таким образом украв 22 часа, аргументируя тем, что *голосом дауна* "Это твои ланчи, перерывы", хотя ты приходил и как раб не вставая со стула отрабатывал по 8 часов каждый день. После чего добавиться ШТРАФ за то, что ты не делал, но они сначала снимут деньги, по#бут мозги и в случаи если ты начнёшь отстаивать свою сторону, то МОООЖет быть КС решит вернуть тебе 40 грывень на штаны, признав, что они ошиблись, но денег уже нет, вернуть не смогут. Цирк. Сейчас нет, сейчас РГ хорошая, Алёна молодец. Но вот до этого.. Если вам нужен был лицемер, человек который нихера не делает, а делает только вид, спихивает вину на других, работу на других, штрафы на других, ошибки на других, который общается на ломаном украинском, что лучше бы он просто жестикулировал, который ничего не может объяснить, ничего не шарит, зато нарядиться на работу LIKE A BOSS, на просьбы поменять график или прочее, скажет "Я сейчас занят, проверю позже" , ты ещё в течении дня напоминаешь пару раз и вот оно казалось бы это "позже", он говорит, напомни мне ЗАВТРА, завтра происходит такая же картина и тут выскакивает "це не до мене, це до ССа". Тьфу, тварь безмозглая. Вообщем руководство отвратительное. Каждый отзыв написанный "от души" снизу останавливает ВАС и точно поможет с решением не идти в эту КОМПАНИЮ.