Відгук про роботодавця «Проект "Система сферического развития"» Добавлен: 11.09.19 16:40

Основна назва: Проект "Система сферического развития"
Інші назви: Команда Елизаветы Бабановой
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: 0961655649

Образовательный проект «Система сферического развития» существует на рынке обучающего сервиса шесть лет. Более 15 тыс. клиентов в 14 программах и марафонах прошли качественную трансформацию на пути к успеху, счастью, самодостаточности, психологическому и финансовому благополучию. Проект помогает женщинам менять жизнь, познавать окружающий мир, находить внутри себя и извне стимулы для саморазвития. Наша команда – наша семья. И, в отличие от многих компаний, мы говорим это искренне. Мы развиваем и поощряем здоровое лидерство, личную ответственность, мастерство, креативность и нестандартные форматы... »
Автор(-ка): Анастасия Каминская (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Руководитель отдела обучения
Дата початку роботи: Березень 2018 г.

- Работа удаленная, гибкий график
- Достойная ЗП, выполнение обязательств
- Возможность активного профессионального и личностного развития
- Поощрение инициативы и проактивности сотрудников, свобода действий и нестандартных решений
- Сплоченная команда, чудесные руководители, у которых хочется учиться
- Постоянное развитие и рост Компании, много интересных целей

Для меня это ок, но для кого-то может быть как минус:

- Высокий темп работы
- Компания развивается, поэтому много новшеств постоянно, нужно уметь адаптироваться
- Возможен ненормированный раб.день
- Требуется большая вовлеченность в работу, в процессы, приоритет - развитие в любимом деле