Відгук про роботодавця «Старваген» Добавлен: 09.10.19 09:44

Інші назви: Патриот
Сфера діяльності: Послуги: Телебачення, радіо
Телефони: +38 (044) 230-69-30
Адреса: Україна, м. Київ, Выдубычи

Рентал по оборудованию для сёмок теле радио програ , а также транспорт для кино индустрии.
Автор(-ка): Аноним Пупкин (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Юридическая
Дата співбесіди: 2019 г.

Нет

Прочитал отзывы и решил добавить информацию для размышления, по поводу хороших зарплат. В данной организации з/п 1000 гр за смену (после испытательных сроков) что на первый взгляд очень даже неплохо. Но здесь огромный подводный камень, смена то 2/2 (48часов). Тоесть за 48 (двое суток) часов работы вы получите аж 1000гр. Теперь считаем реально, рабочие часы в мес при 22 рабочих днях - 172 часа, или 40 часов в неделю. Все переработки, праздники и выходные оплачиваются по двойному тарифу или с компенсацией отгулов (КзОТ Украины). Здесь вы имеете 15 рабочих СУТОК (14 или 16), или 360 (ТРИСТА ШЕСТЬДЕСЯТ, КАРЛ) рабочих часов в месяц. Тоесть 500 гривень (после испытательного сроков) за сутки - это нормальная зарплата,? Специально промолчим про налоги. Да охраннеть сейчас на такие деньги, охраника не наймешь, за то здесь некоторые личности делают ударение по поводу "хорошие зарплаты" Я не знаю как можно не обращать внимание на такие вещи, потом жаловаться на 14 дней отпуска в два этапа - да это просто рабство. Вывод: не спешите, всегда думайте, считайте, и некогда не принимать спонтаных решений - данное предприятие не является хорошим местом для работы.