Отзыв о работодателе «Славдом» Добавлен: 15.10.19 17:49

Основное название: Славдом

Автор: Во имя Справедливости (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Практически нет. А те что есть в сравнении с минусами ничтожны

Плохих отзывов о компании не справедливо мало. Когда текучка кадров увеличивается в геометрической прогрессии, обычно, это заставляет любого здравомыслящего человека задуматься о том, что что-то наверное все же не так в компании. Но нет. Под лозунгом " незаменимых людей нет" компания избавляется от сотрудников порой под максимально смешными и не реальными причинами)) отталкивает от себя даже тех, кто по каким-то неведомым для остальных адекватных людей поводам все же терпит всю эту не справедливость. Когда даже терпящие собирают вещи и бегут - ну господа хорошие думайте сами, решайте сами.

Система набора сотрудников напоминает отчаянные попытки взять хоть кого нибудь, дабы получить рабочие руки в данный момент. Наобещают золотые горы - по факту - не сдохнуть бы от счастья через пару месяцев, оббегая все аптеки на районе в поисках мощного успокоительного, продаваемого без рецепта от врача. Работа по системе "я начальник - ты дурак" или "есть моё мнение и неправильное" буквально ставит в угол. Несоизмеримый объем работы, которую в нормальных компаниях выполняет два-три а то и 5 специалиста - в Славдоме один. 95% сотрудников проклинают своих же коллег все мы возможными словами везде. где нет камер и микрофонов, т.к. менталитет и атмосфера компании вынуждает рано или поздно друг на друга доносить, сталкивая лбами даже друзей. Компания, прошедшая исо не может нанять в штат юриста, который будет вычитывать договоры и заниматься их оформлением. Все в обязанностях того, кто предложил. Руководству плевать логист ты, менеджер по продажам или ещё бог знает кто далекий от работы с документацией.

В общем если вам ещё не достаточно отзывов, пересказывающих один другого, если вы все ещё верите что все ваши успокоительные, нервные срывы и переработки окупятся, а вашу персону оценят по достоинству -велком.