Відгук про роботодавця «Darwin Global» Добавлен: 26.10.19 19:27

Основна назва: Darwin Global
Інші назви: ТОВ ДАРВИН ГЛОБАЛ
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +38 (044) 364-60-29

Darwin Global — провайдер прозрачного SEO-сервиса. Наши главные ценности — честность, открытость и понятность процессов — как в работе с клиентами, так и внутри компании. С 2013 года Darwin Global предоставляет полный спектр SEO-услуг. За годы существования разработан собственный уникальный стиль работы, который подразумевает продуманную структурность процессов, разделение задач, автоматизацию рутинных процессов и применение технологичных программных инструментов. Мы работаем с украинскими и зарубежными клиентами. В планах — открытие представительства в Германии.
Автор(-ка): Олег Спепанов (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по продажам
Дата співбесіди: 2019 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Нет!!!

Перезвонили, сбросили вопросы на почту. Один из вопросов - ссылки в социальных сетях. Зачем работодателю ссылки на мои соц сети? Мы не друзья чтобы делиться своими профилями, это во-первых, для этого есть резюме и в крайнем случае LinkedIn! Социальные сети не предназначены для того чтобы по ним судили брать человека на работу или нет. Во-вторых, крайне неадекватный рекрутер Юлия Барабаш! На собеседовании спрашивает о Ваших хобби. Ну если менеджер по продажам будет вместо того чтобы продавать носки вязать, то много не продадите. Наверное Юлию предыдущей рекрутер по такому принципу и нанимал.