Отзыв о работодателе «мидеа-горизонт» Добавлен: 05.11.19 17:34

Основное название: мидеа-горизонт
Другие названия: СООО "Мидеа-горизонт"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

производство СВЧ печей
Автор: China (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Раб
Дата начала работы: Март 2015 г.
Текущая зарплата: $200

Можно бухать и работать, но это плюс для того кому актуально. Для всех остальный нет и ещё раз нет!!!

Компания привет из 90-х. На работу берут всех и сразу на договор чтоб не сбежал. При заключении договора раз 10 скажут что "У нас бесплатные обеды". Понятие охрана труда,безопасность — ''не не слышали.'' В гардеробах бомжатник, да и рабочие одеты не лучше (что ваш то горазд). Есть элетро/пневмо инструмент, так себе, а вот ручной будь добр принеси свой или выдадут через пару месяцев под 30 подписей с нотариусом и свидетелями. Организация работ вообще отсутствует, при общении с главным паханом в цеху присутствует чувство что человек психически болен. Постоянно раздражен, орет, но как только увидит китайца, они там типо самые главные, так перед ним стелится, чесное слово как будто его жизнь завист от его. Я вообще заметил что все руководство соревнуется в игре кто лутше прогнется перед директором. Есть свои работники фирмы которые всегда — уставшие,хотят выпить и пойти домой. Профессионалам своего дела делать там не чего. Перспектив не каких, ваша работа будет подсобные работы несмотря на то кем вас взяли. Отдельно хоычется отметить мастера цеха эту ябиду-карябиду, шестёрку, сам слышал неоднократно "Они не там курят!", "Он слишком пьяный" Как маленький, ну серьено! Свалить и забыть и больше не заходить!