Отзыв о работодателе «Оникс-софт ЧП» Добавлен: 07.11.19 16:24

Основное название: Оникс-софт ЧП
Телефоны: 0487376690
Адрес: Украина, г. Одесса

Автоматизация торговли (ПО и оборудование)
Автор: Ярослав Казаков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер компьютерных систем
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

1111

Был на испытательном сроке. Очень много сплетничают друг о друге(ИТ отдел), больше разговоров не о решении задания, а кто ее должен делать. С первого дня мне рук отдела не проводил инструктаж(вот тебе книга читай) Первые 4 дня мне дали стульчик и ноут и в уголок, вникай как хочешь, чем мы тут занимаемся. Проффессионализм группы невелик так как долго никто не работает кроме рук.отдела, который в свою очередь не заинтересован в обучении кадров. Через 13 рабочих дней мне провели аттестацию, ответил на вопросы и после чего меня не приняли на работу. То есть на протяжении всего срока ко мне был полный пофигизм отдела ИТ. Зачем меня пригласили?! Чего хотели?! А вот эйчар молодец, постоянно подходила спрашивала как движется процесс. Итог: неважен твой потенциал и прошлый опыт пока не лизнеш зад там работать не будешь. Спасибо за внимание. http://www.vnutri.org/oniks-soft/