Отзыв о работодателе «Оникс-софт ЧП» Добавлен: 07.07.19 21:57

Основное название: Оникс-софт ЧП
Телефоны: 0487376690
Адрес: Украина, г. Одесса, улица Базарная, 77

Автоматизация торговли (ПО и оборудование)
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

Был у них на собеседовании. Кадровичка Эльвира рассказывала о всей строгости работы, коллектив серьёзный, шеф справедливый, свою работу любит, хорошая ЗП. Повёлся, даже отказался от более выгодного предложения, а зря..

1. Сотрудников заставляют сдавать отпечатки пальцев, что бы начальство знало, когда кто при шел, когда какой раб ушел. Я понимаю, создавать подобный учет в таких крупных фирмах, но компания по численности не большая. Зачем?
2. Точно быть в 9:00, но приезжать раньше 8:45. Начальство не волнует, где ты живёшь, авария, как ты добираешься. Не успел? Жди "премию".
3. Пару раз доносились дикие крики из кабинета. Шеф бывает неуравновешенный, но за время моей стажировки меня не коснулось.
3. В первые дни становится понятно, что сама по себе продукция крайне специфична и не факт, что ты её продашь, ведь это дорогое ПО. Как вы понимаете, пока клиент замаринуется, твоя стажировка быстро подойдёт к концу. В этом и есть своеобразная "текучка кадров".
В итоге, после пары презентаций, прочитанного талмудах о регалиях компании, становится понятно, что тут ловить нечего.