Отзыв о работодателе «SM News» Добавлен: 17.11.19 18:02

Основное название: SM News
Другие названия: ООО Кремлевская редакция
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: 8(800)775-41-44

ИА «SM News» - российское федеральное информационно-аналитическое агентство, освещающее наиболее актуальные события в России и за рубежом. Это важнейшие события из мира политики, экономики, международных отношений, бизнеса, спорта, финансов, культуры, авто, туризма.
Автор: Рохо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю уже полмесяца, пока вроде все норм! Чтобы попасть в команду этого информационного агентства, нужно пройти два этапа:

1) этап: написать тестовую статью без орфографических, пунктуационных, речевых и стилистических ошибок

2) набрать за тестовую неделю (пять дней) 10000 просмотров своих статей, количество которых не ограничено. Минимум надо написать 5 статей в течении тестовой недели. После этого Вам высылают договор о неразглашении и дают право на просмотр статистки (Яндекс.Метрики)

Общался с ребятами, которые работают там дольше меня. Говорят, что платят. Уже выслали таблицу с итоговой статистикой для прошедших тестовую неделю и вступивших недавно новичков. Уже мы знаем, кто и сколько получит по итогам статистики. C 20 gj 25 каждого месяца производятся выплаты. Ждем!

Пока не заметил!